Edukasi, Childcare

Alif Daycare & Preschool

Provider aktivitas anak di Kecamatan Telanaipura, Edukasi, Childcare

1aktivitas
0–6tahun
Unduh Aplikasi →

Alif Daycare & Preschool adalah Provider aktivitas anak di Kecamatan Telanaipura yang menawarkan 1 aktivitas untuk anak usia 0–6 tahun melalui platform Happy Kamper.

Aktivitas

Tentang Alif Daycare & Preschool

Alif Daycare & Preschool merupakan tempat pengasuhan dan pendidikan anak usia dini yang mengintegrasikan pendidikan anak, pembentukan akhlak, serta nilai-nilai Islam sesuai Al-Qur’an dan Sunnah. Di Alif, anak diarahkan untuk mengenal Allah dengan cara yang sesuai dengan usia mereka, mencintai Rasulullah ﷺ, membiasakan adab-adab Islami dalam kehidupan sehari-hari, serta belajar menjadi anak yang jujur, amanah, santun, mandiri, penyayang, dan bertanggung jawab.

Program pengayaan akademis dan les membantu anak-anak mencapai potensi penuh mereka dengan memperkuat mata pelajaran sekolah, mengisi kesenjangan belajar, dan membangun keterampilan belajar yang bertahan seumur hidup. Dalam lanskap pendidikan Indonesia yang kompetitif, dukungan belajar terstruktur setelah sekolah, baik untuk matematika, sains, bahasa Inggris, bahasa Indonesia, atau persiapan ujian, memberikan dasar bagi anak-anak untuk unggul.

Provider pengayaan pendidikan terbaik tidak hanya mengulang materi sekolah; mereka menggunakan pendekatan pedagogis yang berbeda, pemecahan masalah dunia nyata, dan format yang menarik untuk membantu anak-anak mengembangkan pemahaman sejati daripada hafalan. Banyak Provider menawarkan kurikulum yang diakui secara internasional (Cambridge, IB), program literasi khusus, dan pendidikan STEM.

Happy Kamper menghubungkan Anda dengan Provider pendidikan terpercaya yang mencakup pusat les, akademi belajar, workshop STEM, bootcamp coding, dan sekolah bahasa.

Jam Operasional

Monday
07:00 AM – 05:00 PM
Tuesday
07:00 AM – 05:00 PM
Wednesday
07:00 AM – 05:00 PM
Thursday
07:00 AM – 05:00 PM
Friday
07:00 AM – 05:00 PM
Saturday
07:00 AM – 05:00 PM
Sunday
Tutup

Galeri Foto

Lokasi

Nama LokasiKotaProvinsi
Alif Daycare & PreschoolPusatKecamatan TelanaipuraJambi

Ulasan Orang Tua

Belum ada ulasan.

Aktivitas Anak di Kecamatan Telanaipura

Happy Kamper melayani keluarga di kota-kota besar Indonesia dan pusat perkotaan yang terus berkembang. Baik Anda berada di Jakarta, Surabaya, Bandung, Bali, atau kota Indonesia lainnya, platform kami menghubungkan Anda dengan Provider aktivitas anak berkualitas, olahraga, seni, musik, coding, bahasa, dan pengayaan akademis, di area Anda. Setiap Provider di Happy Kamper telah ditinjau berdasarkan standar kualitas kami: instruktur berkualifikasi, fasilitas yang tepat, informasi kelas yang transparan, dan ulasan orang tua terverifikasi.

Kami memahami bahwa kenyamanan lokasi adalah prioritas utama bagi keluarga yang sibuk. Direktori Provider kami dapat dicari berdasarkan kota, area, dan kategori aktivitas, memudahkan untuk menemukan kelas berkualitas di dekat rumah atau sekolah. Filter Happy Kamper membantu Anda membuat keputusan yang tepat dengan cepat tanpa harus mencari di banyak situs web berbeda.

Indonesia memiliki salah satu populasi termuda dan berkembang paling cepat di Indonesia, dan permintaan untuk aktivitas pengayaan anak berkualitas meningkat pesat di kota-kota di seluruh Jawa, Bali, Sumatra, dan Kalimantan. Jaringan Provider Happy Kamper yang terus berkembang mencakup Jakarta, Surabaya, Bandung, Tangerang, Bekasi, Depok, Bali, Semarang, Yogyakarta, dan puluhan kota Indonesia lainnya, dengan Provider baru bergabung setiap minggu.

Unduh aplikasi Happy Kamper sekarang untuk mulai menjelajahi aktivitas anak terbaik di dekat Anda dan temukan Provider yang akan membantu anak Anda membangun keterampilan, kepercayaan diri, dan semangat seumur hidup.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa itu Alif Daycare & Preschool?+
Alif Daycare & Preschool adalah Provider aktivitas anak di Kecamatan Telanaipura yang terdaftar di platform Happy Kamper. Mereka menawarkan 1 aktivitas untuk anak usia 2–6 tahun, termasuk Edukasi. Profil lengkap Provider, termasuk aktivitas, jadwal, dan ulasan orang tua, tersedia melalui aplikasi Happy Kamper.
Berapa kisaran usia untuk aktivitas di Alif Daycare & Preschool?+
Alif Daycare & Preschool menyediakan aktivitas untuk anak usia 2 hingga 6 tahun. Setiap kelas dirancang untuk kelompok usia tertentu, periksa detail setiap aktivitas untuk informasi usia yang tepat. Beberapa kelas mungkin memiliki rentang usia yang lebih sempit dalam kisaran umum ini, jadi tinjau daftar aktivitas spesifik sebelum mendaftar.
Bagaimana cara mendaftar aktivitas di Alif Daycare & Preschool?+
Unduh aplikasi Happy Kamper (tersedia di App Store dan Google Play), telusuri aktivitas Alif Daycare & Preschool, pilih jadwal yang sesuai, dan ikuti proses pendaftaran di aplikasi. Pendaftaran biasanya membutuhkan kurang dari lima menit, dan Anda akan menerima konfirmasi setelah pemesanan diterima oleh Provider. Tim Happy Kamper siap membantu jika Anda memerlukan bantuan.
Apakah Alif Daycare & Preschool memiliki ulasan dari orang tua?+
Ya, Anda dapat melihat ulasan dari orang tua yang telah mendaftarkan anaknya di Alif Daycare & Preschool di halaman ini. Semua ulasan di Happy Kamper dikirimkan oleh orang tua terverifikasi yang telah memesan dan menghadiri sesi melalui platform.
Di mana lokasi Alif Daycare & Preschool?+
Alif Daycare & Preschool berlokasi di Kecamatan Telanaipura. Lihat bagian lokasi di halaman ini untuk alamat lengkap dan detail. Anda juga dapat melihat lokasi Provider di peta dan mendapatkan petunjuk arah melalui aplikasi Happy Kamper.
Apa jenis aktivitas yang ditawarkan Alif Daycare & Preschool?+
Alif Daycare & Preschool menawarkan 1 aktivitas aktif termasuk Edukasi untuk anak-anak. Setiap aktivitas memiliki jadwal, detail kelompok usia, dan informasi kelas yang dapat dilihat di aplikasi Happy Kamper. Deskripsi kelas lengkap, profil instruktur, dan ketersediaan sesi ditampilkan sebelum Anda memutuskan untuk mendaftar.
Apakah Alif Daycare & Preschool terdaftar dan bersertifikat?+
Alif Daycare & Preschool terdaftar sebagai Provider resmi di platform Happy Kamper. Kami memverifikasi setiap Provider memenuhi standar kualitas dasar kami sebelum ditampilkan di direktori. Informasi sertifikasi spesifik tercantum di profil Provider, dan kami mendorong orang tua untuk bertanya langsung kepada Provider tentang kualifikasi instruktur, standar keselamatan fasilitas, dan cakupan asuransi.
Apakah Happy Kamper hanya untuk Provider di Jakarta?+
Tidak, Happy Kamper melayani keluarga di seluruh Indonesia termasuk Jakarta, Surabaya, Bandung, Bali, Tangerang, Bekasi, Depok, Semarang, dan kota-kota besar lainnya. Kota-kota baru terus ditambahkan seiring jaringan Provider kami berkembang.

Siap mendaftarkan anak Anda?

Unduh aplikasi Happy Kamper untuk menjelajahi aktivitas Alif Daycare & Preschool dan ribuan Provider lainnya di Indonesia.

Unduh Aplikasi →